Verein

Sportangebote

Routenplaner kostenlos
(c) by TSMD.DE 2020-2021
  1. Vorsitzender 2. Vorsitzender 3. Vorsitzender
Name: Kollaschinski Mages Eyrich
Vorname: Martin Gunder Andreas
PLZ: 95615 95615 95615
Ort: Marktredwitz Marktredwitz Marktredwitz
Straße: Moltkestr. 13 Finkenweg 10 Theodor-Körner-Str. 1
Telefon: 0176/24367247 09231/63581 / 09231/92153 09231/5377
Fax:    
e-Mail: martin@kollaschinski.de gmages@bhw.de andreas-eyrich@t-online.de
  Geschäftsführerin Schriftführer Oberturnwart
Name: Hagen Degelmann Gräf
Vorname: Erwin Werner Fritz
PLZ: 95615 95615 95615
Ort: Marktredwitz Marktredwitz Marktredwitz
Straße: Robert-Scott-Str. 10 Ödweissenbachweg 7 Peter-Kolb-Str. 10
Telefon: 09231/82464 09231/2733 09231/4634
Fax:    
e-Mail: erwin.hagen@tsmd.de w.degelmann@t-online.de Graef.Fritz@t-online.de
  Vergnügungswart Frauenwartin Mitgliederwart
Name: Schenk Pohle Wirth
Vorname: Benjamin Gisela Helmut
PLZ: 95615 95615 95615
Ort: Marktredwitz Marktredwitz Marktredwitz
Straße: Rößlermühlstraße 2B Finkenweg 1 Peter-Kolb-Str. 14
Telefon: 0151/50696916 09231/2132 09231/61299
Fax:      
e-Mail: djboenni@gmail.com    
  Schatzmeisterin Schatzmeisterin
Name: Lissel Eiser
Vorname: Martina Anja
PLZ: 95709 95615
Ort: Tröstau Marktredwitz
Straße: Rohrmühlstr. 23 Tulpenweg 13
Telefon: 09232/8237
Fax:    
e-Mail: martina@lissel.com anja.eiser@sparkasse-hochfranken.de

Webmaster: siehe Impressum

Presse- und Werbewart: offen